Ufficio Vendite Estero

Massimo Nuti
Direttore commerciale estero
mnuti@sabo.it
Ivan Javier Biasotti
Direttore vendite estero
biasotti@sabo.it


Leonardo Borghi
Responsabile vendite estero
borghi@sabo.it


Ing. Luigi Morra
OEM Customers support
morra@sabo.it


Barbara Bianchi
Assistenza clienti esteri
bianchi@sabo.it


Laura Baldrati
Assistenza clienti esteri
baldrati@sabo.it


Stefania Capelli
Assistenza clienti esteri
capelli@sabo.it


Olga Bolshakova
Assistenza clienti esteri
bolshakova@sabo.it










Anagrafica
Roberto Nuti spa - Via Primo Maggio, 7
40023 Castel Guelfo (Bologna) Italy
Tel. +39 0542 671811 - Fax +39 0542 671800
mail@sabo.it
P.Iva 00537841207 - C.Fisc. 01183120375
Iscrizione al R.I. di Bologna: 01183120375
N. REA BO: 240625 - mailrnb@pec.sabo.it
Il Gruppo
sabo sabo-hema sabo-suspension mupo
Cookie
Questo sito utilizza i cookies. Utilizzando il nostro sito web l'utente dichiara di accettare e acconsentire all’utilizzo dei cookies.
Informativa Cookie »

Mobile friendly